Ano 2017

  • Flamengo Master 6 x 0 Master Petrópolis – RJ
  • Flamengo Master 4 x 1 Seleção Piabetá – Magé – RJ

Ano 2016

– Flamengo Master 12 x 2 Seleção de Pais “Fla Camp” – RJ

– Flamengo Master 4 x 1 Seleção de Mutum – MG

– Flamengo Master 5 x 1 Friburguense Máster – Nova Friburgo – RJ

– Flamengo Master 4 x 2 Amparo Esporte Clube – Maricá – RJ

– Flamengo Master 3 x 1 Seleção Caldas Novas – GO

– Flamengo Master 1 x 0 Seleção Teixeira de Freitas – BA

– Flamengo Master 3 x 1 Seleção de Miracema – RJ

– Flamengo Master 4 x 3 Seleção de Batatais – SP

– Flamengo Master 5 x 2 Master da Francana – SP

– Flamengo Master 6 x 1 Seleção de São Lourenço – MG

Ano 2015

– Flamengo Máster 8 x 1 Seleção de Pais Fla Camp – RJ – 17/01/2015

– Flamengo Máster 5 x 4 Amigos Atacante Viola – João Pessoa – PB – 26/03/2015

– Flamengo Máster 4 x 1 Amigos Atacante Viola – Campina Grande – PB – 27/03/2015

– Flamengo Máster 4 x 2 Petropolitano – FC – Petrópolis – RJ – 09/05/2015

– Flamengo Máster 3 x 2 Seleção Parada Modelo – RJ – 16/05/2015

– Flamengo Máster 1 x 0 Seleção de São João Del Rei – MG – 24/05/2015

– Flamengo Máster 3 x 1 Seleção de Itacoatiara – AM – 05/06/2015

– Flamengo Máster 2 x 1 Seleção de Beberibe – CE – 20/06/2015

– Flamengo Máster 2 x 1 Serrano Futebol Clube – Petrópolis – RJ – 28/06/2015

– Flamengo Máster 2 x 3 Máster Atlético Mineiro – Belo Horizonte – BH – 18/07/2015

– Flamengo Máster 1 x 1 Parnaíba SC – Parnaíba – PI – 14/08/2015

– Flamengo Máster 2 x 1 Flamengo EC – Piauí – PI – 15/08/2015

– Flamengo máster 1 x 3 Seleção Amadora de Vitória do Xingu – PA – 25/08/2015

– Flamengo Máster 4 x 0 Seleção Vitória do Xingu – PA – 26/08/2015

– Flamengo Máster 0 x 1 C R Vasco da Gama – Vitória do Xingu – PA – 27/08/2015

– Flamengo Máster 5 x 5 Sete Setembro FC – Cruzilia – MG – 06/09/2015

– Flamengo Máster 3 x 3 Seleção de Irupi – ES – 20/09/2015

– Flamengo Máster 3 x 1 Seleção Clube de Campo – Brotas – SP – 03/10/2015

– Flamengo Máster 5 x 1 Flamengo de São Pedro – São Pedro – SP – 04/10/2015

– Flamengo Máster 5 x 1 Seleção de Itaberaí – GO – 07/11/2015

– Flamengo Máster 12 x 1 Seleção dos Artistas – Maracanã – RJ – Niver 120 anos do C R Flamengo – 15/11/2015

– Flamengo Máster 2 x 2 Máster Desportiva Vitória – ES – 21/11/2015

– Flamengo Máster 2 x 0 Seleção de Nanuque – Nanuque – MG – 20/12/2015

– Flamengo Máster 2 x 1 América – Teófilo Otoni – Mg – 21/12/2015

Ano 2014

– Flamengo Máster 9 x 1 Seleção de Pais Fla Camp – RJ – 11/01/14

– Flamengo Máster 2 x 1 Seleção de São João da Barra – RJ – 21/02/2014

– Flamengo Máster 5 x 3 Seleção do Açu – RJ – 22/02/2014

– Flamengo Máster 7 x 0 Seleção de Ipiaú – BA – 04/05/2014

– Flamengo Máster 5 x 3 Seleção de Machado – MG – 31/05/2014

– Flamengo Máster 4 x 0 Seleção de Caratinga – MG – 22/06/2014

– Flamengo Máster 5 x 1 Seleção de Magé – RJ – 03/08/2014

– Flamengo Máster 4 x 2 Seleção de Cuiabá – MT – 11/10/2014

– Flamengo Máster 3 x 2 Seleção de Rondonópolis – MT – 12/10/2014

– Flamengo Máster 5 x 3 Flamengo de Divinópolis – MG – 19/10/2014

– Flamengo Máster 1 x 3 Máster Bahia – BA – 06/12/2014

Ano 2013

– Master Fla 2 x 0 Máster Santo Antônio de Jesus – BA – 08/12/2013

– Master Fla 3 x 1 Máster Fluminense – Feira de Santana – BA – 07/12/2013

– Master Fla 6 x 1 Seleção Brasil Mangueiras – Rio Verde – GO – 24/11/2013

– Master Fla 9 x 3 Seleção Catalão – GO – 23/11/2013

– Master Fla 1 x 1 Seleção de Maués – AM – 17/11/2013

– Master Fla 2 x 2 Seleção Lacerdópolis – SC – 10/11/2013

– Master Fla 3 x 1 Internacional de Lages – SC – 09/11/2013

– Master Fla 10 x 6 Seleção Itajubá – – MG – 02/11/2013

– Master Fla 2 x 1 Seleção de Porto Velho – RO – 19/10/2013

– Master Fla 6 x 1 Flamenguinho – Campos – RJ – 12/10/2013

– Master Fla 4 x 3 La Panelera – Brasília – DF – 05/10/2013

– Master Fla 5 x 1 Seleção de União da Vitória – PR – 15/09/2013

– Master Fla 5 x 1 Escola Fla Itaguaí – RJ – 07/09/2013

– Master Fla 3 x 2 Bonsucesso – São José do Rio Pardo – SP – 04/08/2013

– Master Fla 2 x 1 Mikail Kabelo – São João da Boa Vista – SP – 03/08/2013

– Master Fla 1 x 1 Seleção de Cachoeiras de Macacu – RJ – 19/05/2013

– Master Fla 2 x 3 Seleção de Santo Antônio de Pádua – RJ – 18/05/2013

– Master Fla 4 x 0 Seleção Miracema – RJ – 04/05/2013

– Master Fla 2 x 1 Seleção da Líbia – LY – 24/02/2013

– Master Fla 4 x 4 Seleção Farol São Tomé – Campos – RJ – 02/02/2013

– Master Fla 8 x 2 Seleção do Açu – RJ – 13/01/2013

Ano 2012

– Master Fla 2 x 2 Atlético de Três Corações – MG – 16/12/2012

– Master Fla 4 x 1 Fluminense de Joinville – SC – 29/09/2012

– Master Fla 5 x 1 Seleção Laje do Muriaé – RJ – 22/09/2012

– Master Fla 1 x 0 Seleção São Francisco de Itabapoana – RJ – 07/09/2012

– Master Fla 0 x 1 Fluminense Máster – RJ – 08/07/2012

– Master Fla 2 x 0 Seleção Açu – RJ – 30/06/2012

– Master Fla 5 x 3 Seleção Itaboraí – RJ – 29/06/2012

– Master Fla 4 x 0 Seleção de Xapuri – AC – 08/06/2012

– Master Fla 5 x 3 Seleção Rio Branco – AC – 07/06/2012

– Master Fla 10 x 2 Seleção Rio Bonito – RJ – 06/05/2012

– Master Fla 7 x 1 Seleção Trajano de Moraes – RJ – 05/05/2012

– Master Fla 2 x 2 Seleção Nova Russas – CE – 15/04/2012

– Master Fla 3 x 2 Seleção de Ipu – CE – 14/04/2012

– Master Fla 3 x 2 Seleção Monsenhor Tabosa – CE – 08/04/2012

– Master Fla 1 x 0 Seleção de Crateús – CE – 07/04/2012

– Master Fla 5 x 1 Seleção de Açu – São João da Barra – RJ – 11/02/2012

– Master Fla 3 x 2 Seleção São João da Barra – RJ – 10/02/2012

– Master Fla 3 x 0 Seleção Campos dos Goitacazes – RJ – 05/02/2012

– Master Fla 3 x 2 Seleção Cruzeiro do Sul – AC – 08/01/2012

– Master Fla 4 x 1 Seleção de Feijó – AC – 07/01/2012

Ano 2011

– Master Fla 5 x 3 Master Juventus – Praia Copacabana – RJ – 23/12/2011

– Master Fla 3 x 0 Seleção Casimiro de Abreu – RJ – 18/12/2011

– Master Fla 3 x 1 Seleção Paranaguá – PR – 03/12/2011

– Master Fla 4 x 2 Seleção São Sebastião do Alto – RJ – 27/11/2011

– Master Fla 1 x 1 Seleção Conceição Macabu – RJ – 26/11/11

– Master Fla 12 x 4 Seleção Escola Fla São Gonçalo – RJ – 26/11/11

– Master Fla 8 x 4 Seleção Petrobrás – Macaé – RJ – 19/11/11

– Master Fla 1 x 1 Seleção São Paulo Potengi – RN – 09/10/2011

– Master Fla 3 x 1 Seleção Santa Cruz – RN – 08/10/2011

– Master Fla 2 x 1 Amigos do WT – RJ – 01/10/11

– Master Fla 7 x 0 Super Master – Guarapari – ES – 18/09/2011

– Master Fla 2 x 0 Seleção Ibitirama – ES – 17/09/2011

– Master Fla 2 x 0 Seleção Monerat – Duas Barras – RJ – 04/09/2011

– Master Fla 2 x 0 Seleção Carmo – RJ – 03/09/2011

– Master Fla 3 x 2 Seleção Cantagalo – RJ – 07/08/2011

– Master Fla 4 x 3 Seleção Nova Friburgo – RJ – 06/08/2011

– Master Fla 3 x 2 Seleção de Passos – MG – 10/07/2011

– Master Fla 2 x 0 Seleção Lavras – MG – 11/06/2011

– Master Fla 3 x 1 Seleção Cardoso Moreira – RJ – 10/06/2011

– Master Fla 3 x 2 Seleção Cambuci – RJ – 09/06/2011

– Master Fla 4 x 2 Máster Sobradinho – DF – 22/05/2011

– Master Fla 2 x 1 Seleção de Marilândia – ES – 14/05/2011

– Master Fla 2 x 1 Seleção Arraial do Cabo – RJ – 13/05/2011

– Master Fla 2 x 1 Master São Pedro F.C – São Pedro da Serra – RJ – 03/04/2011

– Master Fla 2 x 0 Master Macuco E.C – Macuco – RJ – 02/04/2011

– Master Fla 4 x 1 Seleção Frade – Macaé – RJ – 27/02/2011

– Master Fla 2 x 0 Seleção Campos – Beach Soccer – RJ – 22/01/2011

– Master Fla 3 x 2 Master Botafogo da Paraíba – PB – 09/01/2011

Ano 2010

– Master Fla 5 x 5 Master Juventus – Praia de Copacabana – RJ – 23/12/2010

– Master Fla 3 x 1 Master Fla II – Festa Gávea – RJ – 15/11/2010

– Master Fla 5 x 2 Seleção Tocantins – MG – 10/10/2010

– Master Fla 4 x 3 Seleção de Corrente – PI – 26/09/2010

– Master Fla 1 x 1 Seleção Canto do Buriti – PI – 25/09/2010

– Master Fla 2 x 0 Seleção Floriano – PI – 24/09/2010

– Master Fla 8 x 0 Seleção de Corumbá – MS – 21/09/2010

– Master Fla 1 x 0 Seleção de Linhares – ES – 19/09/2010

– Master Fla 2 x 0 Super Master Guarapari – ES – 18/092010

– Master Fla 1 x 1 Seleção Santa Rita de Cássia – BA – 22/08/2010

– Master Fla 3 x 2 Seleção Formosa do Rio Preto – BA – 21/08/2010

– Master Fla 0 x 1 Seleção Brasileira Master – RJ – 06/08/2010

– Master Fla 4 x 1 Seleção Aguia Branca – ES – 31/07/2010

– Master Fla 5 x 1 Presidência – DF – 25/07/2010

– Master Fla 2 x 2 Tribunais – DF – 25/07/2010

– Master Fla 4 x 2 AABB – DF – 24/07/2010

– Master Fla 2 x 1 Bom Jesus – PI – 06/06/2010

– Master Fla 7 x 0 Seleção São Raimundo Nonato – PI – 05/06/2010

– Master Fla 4 x 1 Seleção Parnaguá – PI – 04/06/2009

– Master Fla 2 x 0 Seleção de Itatiaia – RJ – 30/05/2010

– Master Fla 5 x 0 Clube Campestre – Santa Cruz – RJ – 22/05/2010 –

– Master Fla 2 x 2 Seleçaõ do Polo industrial – Manaus – AM – 15/05/2010

– Master Fla 4 x 3 União Esporte Clube – Paracatú – MG – 09/05/2010

– Master Fla 5 x 0 Maraca Sport Bar Operário – Ponta Grossa – PR – 01/05/2010

– Master Fla 6 x 4 Seleção de Niquelândia – GO – 25/04/10

– Master Fla 4 x 4 Zebrinha Master – Goianésia – GO – 24/04/10

– Master Fla 9 x 1 Associação Atletica Light – RJ – 28/02/2010

– Master Fla 1 x 1 Seleção de Campos – RJ – 07/02/2010

– Master Fla 1 x 0 Máster Fluminense – RJ – 05/02/2010

– Master Fla 1 x 6 Máster Vasco da Gama – RJ – 24/01/2010

– Master Fla 4 x 2 Seleção de Santa Cruz – RJ – 09/01/2010

Ano 2009

– Master Fla 3 x 1 Seleção Xique – Xique – BA – 20/12/2009

– Master Fla 0 x 2 Seleção Barra – BA – 19/12/2009

– Master Fla 2 x 0 Nilsports Master – Irecê – BA – 18/12/2009

– Master Fla 5 x 2 Amigos Merica e Turma da Pelada – Resende – RJ – 13/12/2009

– Master Fla 2 x 1 Seleção Cordeiro – RJ – 12/12/2009

– Master Fla 10 x 1 Clube Naval e Artistas – RJ – 06/12/2009

– Master Fla 4 x 1 Seleção Clube Naval Piraquê – RJ – 08/11/2009

– Master Fla 1 x 1 Cariominas – Itajubá – MG – 01/11/2009

– Master Fla 4 x 1 Seleção de Sobradinho – DF – 18/10/2009

– Master Fla 0 x 0 Máster Vasco da Gama – RJ – 27/09/209

– Master Fla 3 x 3 Real Mangaratiba – RJ – 12/09/2009

– Master Fla 4 x 1 Seleção de Quirianópolis – CE – 19/07/2009

– Master Fla 3 x 1 Seleção de Crato – CE – 18/07/209

– Master Fla 1 x 3 Seleção de Timon – MA – 17/07/2009

– Master Fla 2 x 4 Seleção de Juazeiro – BA – 16/07/2009

– Master Fla 1 x 3 Seleção de Sergipe – SE – 9/07/2009

– Master Fla 3 x 1 Seleção de Piracuruca – PI – 05/07/2009

– Master Fla 6 x 2 Seleção de Altos – PI – 05/07/2009

– Master Fla 4 x 2 Seleção de Campo Maior – PI – 04/07/2009

– Master Fla 2 x 1 Seleção de Uruçui – PI – 02/07/2009

– Master Fla 3 x 1 Máster Fluminense – RJ – 28/06/2009

– Master Fla 5 x 1 Seleção de Piúma – ES – 27/06/2009

– Master Fla 3 x 3 Seleção de Caratinga – MG – 24/06/2009

– Master Fla 5 x 1 Seleção de Rolim de Moura – RO – 14/06/2009

– Master Fla 5 x 3 Seleção de Vilhena – RO – 13/06/2009

– Master Fla 6 x 4 Seleção de Ariquemes – RO – 12/06/2009

– Master Fla 6 x 1 Seleção de Ji Paraná – RO – 11/06/2009

– Master Fla 3 x 1 Seleção de Porto Velho – RO – 10/06/2009

– Master Fla 3 x 1 Seleção de Inhuma – PI – 24/05/2009

– Master Fla 3 x 1 Seleção de Ipubi – PE – 24/05/2009

– Master Fla 5 x 1 Seleção de Fronteiras – PI – 23/05/2009

– Master Fla 4 x 1 Seleção de Oeiras – PI – 22/05/2009

– Master Fla 2 x 0 Seleção de Araripina – PE – 21/05/2009

– Master Fla 5 x 0 Seleção de Picos – PI – 20/05/2009

– Master Fla 3 x 2 Seleção de Silva Jardim – RJ – 10/05/2009

– Master Fla 3 x 1 Seleção de Conceição de Araguaia – PA – 26/04/2009

– Master Fla 3 x 1 Seleção de Parauapebas – PA – 25/04/2009

– Master Fla 2 x 1 Seleção de Belém – PA – 24/04/2009

– Master Fla 2 x 1 Seleção de Santarem – PA – 23/04/2009

– Master Fla 2 x 2 Seleção de Castanhal – PA – 22/04/2009

– Master Fla 2 x 1 Selação de Abaetetuba – PA – 21/04/2009

– Master Fla 2 x 1 Fluminense Master – RJ – 18/04/2009

– Master Fla 1 x 0 Seleção de Riacho de Santana – BA – 06/04/2009

– Master Fla 4 x 1 Seleção de Caitité – BA – 05/04/2009

– Master Fla 3 x 2 Seleção de Macaúbas – BA – 04/04/2009

– Master Fla 7 x 2 Seleção do Clube Petropolitano – RJ – 22/03/2009

– Master Fla 4 x 0 Seleção de Paulo Afonso – BA – 15/03/2009

– Master Fla 3 x 1 Seleção Caninde de São Francisco – SE – 14/03/2009

– Master Fla 3 x 1 Seleção de Ipujuca – PE – 13/03/2009

– Master Fla 4 x 1 Seleção de Olinda – PE – 12/03/2009

– Master Fla 6 x 2 Seleção dos Clubes de Recife – PE – 11/03/2009

– Master Fla 2 x 1 Seleção de Araruama – RJ – 06/02/2009

– Master Fla 4 x 3 Amantes do Futebol(Juiz de Fora) – MG – 31/01/2009

– Master Fla 5 x 3 Seleção de Araruama – RJ – 09/01/2009

Ano 2008

– Master Fla 4 x 2 Flamengo – PI – 21/12/2008

– Master Fla 7 x 3 Sel. Caxias – MA – 20/12/2008

– Master Fla 2 x 0 Sel. Santa Inês – MA – 19/12/2008

– Master Fla 1 x 0 Sel. de Bacabal – MA – 18/12/2008

– Master Fla 1 x 1 Sel.São Luis Maranhão – MA – 17/12/2008

– Master Fla 4 x 2 Seleção de Videira – SC – 14/12/2008

– Master Fla 1 x 4 Amigos da Bola – Concordia – SC – 13/12/2008`

– Master Fla 3 x 1 União Atlético Areadense(Areado) – MG – 30/11/2008

– Master Fla 4 x 0 Operario(Muriaé) – MG – 29/11/2008

– Master Fla 2 x 0 Seleção Barra de São Francsco – ES – 23/11/2008

– Master Fla 2 x 1 Seleção de Paraty – RJ – 16/11/2008

– Master Fla 4 x 2 Seleção da ASSEFE – DF – 25/10/2008

– Master Fla 2 x 1 Seleção de Alfenas – MG – 15/10/2008

– Master Fla 3 x 2 Bola Preta – Elioi Mendes – MG – 04/10/2008

– Master Fla 2 x 1 Seleção Sorriso – MT – 28/09/2008

– Master Fla 1 x 1 Seleção Sinop – MT – 27/09/08

– Master Fla 3 x 2 Seleção Mato Grosso – Cuiabá – MT – 26/09/2008

– Master Fla 2 x 0 Seleção Paraty – Araruama – RJ – 13/09/08

– Master Fla 4 x 1 Uberlândia – MG – 06/09/2008

– Master Fla 3 x 0 Seleção Boa Esperança – RN – 03/08/2008

– Master Fla 3 x 1 Baraúnas – Mossoró – RN – 02/08/2008

– Master Fla 4 x 0 Seleção Guamaré – RN – 01/08/2008

– Master Fla 4 x 2 ABC – RN – 31/07/2008

– Master Fla 1 x 0 Vila Nova – Nova Lima – MG – 27/06/2008

Ano 2007

– Master Fla 2 x 0 Seleção Pinheiral – RJ

– Master Fla 7 x 1 Clube Itajubense – Itajubá – MG

– Master Fla 8 x 1 Seleção Centro Futebol Zico – Brasilia – DF

– Master Fla 5 x 0 Seleção São José dos Calçados – ES

– Master Fla 4 x 1 Seleção Anápolis – GO

– Master Fla 6 x 0 Seleção Correntina – BA

– Master Fla 14 x 1 Seleção Buritirama – BA –

– Master Fla 2 x 0 Seleção São Félix do Coribe – BA

– Master Fla 3 x 1 Seleção Santana – BA

– Master Fla 2 x 0 Seleção Barreiras – BA

– Master Fla 5 x 0 Seleção Coutry Clube Itajubá – MG

– Master Fla 1 x 0 Máster Fluminense – Vitória – ES

– Master Fla 4 x 5 Seleção de Gruçai – ES

– Master Fla 4 x 1 Santa Rita – MG

– Master Fla 6 x 3 Seleção Porto Real – RJ

– Master Fla 6 x 4 Máster Vasco – Faetec – RJ

– Master Fla 3 x 2 São Vicente – São Vicente – MG

– Master Fla 3 x 0 Cariominas F. C Itajubá – MG

– Master Fla 6 x 3 Várzea F. C. – Teresópolis – RJ

– Master Fla 4 x 1 Seleção Carapebus – Carapebus – RJ

– Master Fla 2 x 2 Apoteose – Ipatinga – MG

– Master Fla 2 x 2 Clube Naval Piraquê – RJ

– Master Fla 3 x 1 Turma da Pelada – Resende – RJ

– Master Fla 2 x 0 Seleção de Campos – RJ

– Master Fla 4 x 0 Seleção Miracema – RJ